Межкомнатные двери в Харькове от лучших производителей – магазин дверей «Zimen.ua»

Имея на вооружении информацию о лучших производителях межкомнатных дверей, потребителям будет гораздо проще выбрать конструкции в соответствии с характеристиками помещения и собственными предпочтениями. В последние годы отмечается явная тенденция по росту популярности полотен украинского производства. Продукция отечественных изготовителей ничем не уступает по качеству и функциональности дверям европейского производства, при этом не может не радовать своей доступной ценой.

Современные тенденции – популярность украинских межкомнатных дверей

Покупка и установка межкомнатных дверей – почти завершающий этап ремонта. Именно после установки двери комната окончательно преображается, помещение эффективно делится на рабочие зоны. При выборе двери важно найти модель, которая гармонично впишется в интерьер, станет его достойным дополнением или ключевой изюминкой. Кроме того, полотно обязано быть не просто красивым, но и обеспечивать звукоизоляцию, защищать от сквозняков.

На сегодняшний день украинские фабрики предлагают покупателю весьма достойным продукт. Так, двери Папа Карло в Харькове стали безусловным лидером по количеству продаж за прошедший год. Не менее востребованы модели бренда Новый Стиль, Родос. Для каждого заказчика магазина Зимен гарантированно найдется продукт из подходящей ценовой категории.

Виды покрытия межкомнатных дверей: популярные решения

Чтобы украсить полотно и дополнительно защитить его от негативного действия окружающей среды, производители активно экспериментируют с вариантами отделки межкомнатных дверей. В качестве покрытия фабрики предлагают выбрать:

· натуральный или искусственный шпон;

· ПВХ пленку, выделяющуюся богатством цветов и рисунков;

· краску;

· ламинат.

Особой популярностью сейчас пользуются одинарные светлые межкомнатные двери https://zimen.ua/kharkiv/mezhkomnatnye-dveri-v-har-kove. В качестве покрытия покупатели предпочитают шпон – тонкий срез ценных пород дерева. В основе полотна лежит прочная и легкая МДФ панель. В итоге двери выходят презентабельными внешне и доступными по цене – популярное решение для каждого заказчика. На сайте компании Зимен двери предлагают приобрести из наличия со склада или оформить изготовление по индивидуальным замерам. Качественные и надежные двери межкомнатные от производителя в Харькове и Украине.