6 советов по выбору рулонного газона от специалистов компании «GREEN GARTH»

Если вы хотите оформить территорию открытого типа стильно и современно, мы рекомендуем обратить внимание на использование рулонного газона. Благодаря травяному покрытию данного плана можно с легкостью оформить любой участок. Он может характеризоваться теми или иными параметрами, расположением, наличием определенных объектов.

Независимо от вводных данных, территория может выглядеть стильно и красиво, благодаря использованию качественного рулонного газона. Также, важно обратить внимание на профессионализм в вопросах укладки. Рекомендуем иметь дело со специалистами, которые не первый год работают в сфере ландшафтного дизайна и проектирования.

Они должны понимать, каким образом укладывать рулонный газон. Как сделать работу так, чтобы она была выполнена качественно, быстро, а также характеризовалась длительным периодом эксплуатации.

Отметим несколько видов газонов, которые, на сегодняшний день, пользуются популярностью. Также, в данной статье мы поможем вам найти лучших специалистов для достижения поставленной цели.

Рулонный газон — какой выбрать

Ландшафтный дизайн в Киеве от «GREEN GARTH»

Отметим несколько моментов, которые являются основополагающими:

  1. В первую очередь, газон выбирают для того, чтобы сделать участок красивым и современным. Нет никаких сомнений в том, что подобный травяной настил имеет характерную декоративную составную.

  2. Важно правильно подготовить территорию. Для этого её очищают от сорняков и строительного мусора. После этого разрыхляют и выравнивают почву.

  3. Следующим этапом является уплотнение поверхности грунта. Только после этого можно приступать к укладке.

  4. Для того, чтобы покрытие хорошо прижилось, необходимо предварительно исследовать грунт. Только после правильного исследования можно говорить о необходимости менять его, либо обогащать органическими удобрениями, уплотнять поверхность.

  5. Для того, что приживаемость была достаточно хорошей, необходимо в течение первых двух недель выполнять полив дважды в день. Далее можно поливать газон реже. В этом случае крайне удобно использовать систему автоматического полива.

  6. На сегодняшний день чаще всего приобретается газон следующего плана: универсальный, мятликовый, спортивный.

Все вышеперечисленные виды травяных настилов вы можете приобрести в нашей компании. Здесь же вы можете заказать услуги по монтажу и укладке. Мы не подведем и не разочаруем вас. «GREEN GARTH» — это надежный друг и помощник для каждого, который многие годы трудится в сфере ландшафтный дизайн в Киеве.