Опоры освещения

Освещение нужно всегда и везде: в парке, на площадках детских и спортивных, на тротуарах и улицах. Без него не обойтись в темное время суток, поэтому оно должно быть не только для хорошего освещения, но для красоты и украшения улиц в вечернее время.

Чтобы освещение было правильным, необходимо смонтировать и разработать качественную осветительную систему. Эти предложения можно найти у компании https://evroopora.com.ua/, которая способна предложить свои услуги в таких вопросах:- разработать и подготовить проект освещения;- спроектировать и рассчитать осветительную систему;- установить спроектированную световую систему;- подобрать и доставить осветительное оборудование на нужное место;- предоставить консультацию и дать полную рекомендацию по освещению любогооборудования.

Всем известно, что для уличного освещения требуются специальные опоры освещения, на которых крепятся в дальнейшем необходимые светильники. Они обязаны быть надежными, крепкими, функциональными и стойкими ко всем погодным условиям и повреждениям.Такие опоры с успехом поставляет компания, у которой богатый выбор различных конструкций. Поскольку опоры бывают разных видов: восьмигранные и граненые, выбирают их в зависимости от назначения освещения.Восьмигранные опоры предназначены для консольных светильников, безопасные и с большим сроком эксплуатации.

Они легко и дешево монтируются, в комплектацию к ним входят кронштейны.Опоры граненого типа применяют для подвесных светильников и прожекторов, они предназначаются для специального освещения улиц. Они похожи на столбы фонарные, и устанавливают их в местах, где мало света. Прочные, с повышенной сопротивляемостью к различным факторам, они бывают разной формы и размеров.В местах автостоянок, железнодорожных перегонах, портах разного назначения идет установка высокомачтовых столбов.

В таких опорах есть площадка и трап по обслуживанию закрепленных на них прожекторов. Стоимость их высокая, установка производится только в местах важных объектов для самого лучшего и яркого освещения.Опоры разных моделей изготавливают из различных сплавов, поэтому получается полная структура металлов, а сами опоры выдерживают различные перепады температурных режимов, все погодные изменения и силовые удары.Компания «Световые решения» располагает всеми необходимыми осветительными приборами, как для уличного освещения, так и для ландшафтного, архитектурного и светодиодного. Опытные специалисты компании предложат необходимое оборудование и порекомендуют необходимые источники освещения.