Фильтр Новая вода М310 Prio

Каждому человеку известно, что вода является источником жизни. Врачи утверждают: для нормального функционирования организму требуется не менее двух литров жидкости в сутки. Но далеко не все люди придерживаются этого правила. Кроме того, качество воды из крана, которую часто используют для употребления и приготовления блюд, оставляет желать лучшего из-за содержания в ней различных примесей. Попадая в организм, эти вещества могут вызвать серьезное ухудшение здоровья, вплоть то появления патологий (например, камней в почках).

Использование фильтра «Новая вода М310 Prio» решит проблему присутствия в воде вредных химических элементов и органических соединений. Этот прибор отлично справляется с самыми различными видами загрязнений: тяжелыми металлами, нефтепродуктами, частицами сельскохозяйственных удобрений.

Модель представляет собой целый комплекс многоступенчатой очистки. Высокая эффективность работы достигается благодаря тому, что вода поэтапно проходит через четыре картриджа, отличающихся друг от друга наполнителем. Эстетически привлекательный корпус темно-синего цвета устанавливают под мойку, где прибор не занимает много места. Затем его подключают к источнику водоснабжения и крану, который идет в комплекте с фильтр для воды запорожье.

Другие преимущества использования устройства:

— простота эксплуатации и обслуживания;
— экономия бюджета, ведь смена картриджей дешевле, чем регулярное приобретение бутилированной воды;
— оно изготовлено из экологически чистых и безопасных для здоровья материалов;
— надежность и долговечность.

«Новая Вода М310 Prio» — современный и высокоэффективный прибор, отлично справляющийся со своей задачей. Воду, прошедшую через это устройство, с уверенностью можно назвать питьевой. Она не только очищается от вредных примесей, но и смягчается, приобретает приятный вкус, больше не оставляет слоя накипи на чайнике.

Отзыв

О качестве питьевой воды наша семья заботилась давно. Для ее очищения мы использовали фильтр в форме кувшина со вставной кассетой, которую приходилось менять два раза в месяц.

С появлением ребенка появилось необходимость установить новое устройство, ведь объема чистой воды стало катастрофически не хватать. Муж остановил выбор на фильтре «Новая Вода М310 Prio», который подключается к трубе и имеет отдельный кран. Эго очень удобно и экономно. Для мытья посуды можно воспользоваться неочищенной водой, чтобы не засорять лишний раз картридж. Я очень довольна, ведь теперь уверена, что члены моей семьи защищены от употребления вредных веществ.