10 категорий деревообрабатывающих составов, которые вам рада предложить компания «Bionic-House»

Для отделки тех или иных поверхностей, а также в сфере строительства, достаточно часто используется массив. Этот материал долговечен и практичен, он хорошо выглядит, позволяет создавать оригинальные дизайнерские решения. Однако, массив необходимо правильно обработать, прежде чем использовать в том или ином направлении.

Структура данного материала достаточно пористая. Сам по себе, массив достаточно быстро деформируется, если его не защитить. Именно поэтому важно использовать высококачественные, а также специализированные деревообрабатывающие составы.

В данной статье мы поговорим о лаках, которые используются для покрытия массива. Безусловно, лаки и краски имеют существенный декоративный эффект. Однако, они используются еще и для того, чтобы защитить поверхность от влаги, ультрафиолета, насекомых, гниения, появление грибка и так далее.

Важно понимать, что некоторые составы необходимо время от времени обновлять. Однако, существуют и такие лаки, которые являются достаточно стойкими и одного покрытия хватит на долгий период времени, если не навсегда.

Современные лаки для дерева: где их можно купить

Обращаем ваше внимание на тот факт, что данная категория товаров разнообразна и представлена различными составами.

Древесные лаки могут быть акриловыми, акрил-уретановыми, полиуретановыми, а также алкидно-уретановыми. Отличаются продукты друг от друга по своей плотности, консистенции, составу и свойствам.

Лаки на водной основе будут несколько жиже, в то время как составы, в основе которых находятся масла, являются более густыми. Важно, чтобы покрытие не оставляло на поверхности изделия желтую пленку (некоторые покрытия, не особенно качественные, могут со временем желтеть).

Также, низкокачественные составы со временем образуют на поверхности изделия трещины, которые могут портить внешний вид изделия.

Высококачественная продукция, которая зарекомендовала себя отличным образом в сфере обработки дерева, представлена на страницах сайта «Bionic-House». Здесь вы можете купить лак для дерева в Киеве лучшего качества!

лак для дерева в Киеве от bionic-house.com.ua

На сайте вы найдете высококачественные деревообрабатывающие составы, которые предназначены как для защиты поверхности и структуры массива, так и для достижения определенного декоративного эффекта:

  • краски
  • лаки
  • огнебиозащита
  • масла
  • торцезамазки
  • пропитки
  • отбеливатели
  • антисептики
  • декоративные штукатурки
  • лазури

Вы можете убедиться в том, что у нас максимально доступные цены по ссылке: bionic-house.com.ua/ru/catalog/laki-dlya-dereva. Мы будем рады предложить вам профессиональное консультирование.

На страницах официального сайта, изучив ассортимент, можно найти все необходимые параметры и эксплуатационные характеристики товаров, особенности их использования и нанесение.